Оберіть, будь ласка, мову.
Модель авто*:
Фамилия Имя Отчество*:
E-mail*:
Контактный тел.:
Предпочитаемая дата:
Дополнительная информация:
Отправить
Модель авто*:
Фамилия Имя Отчество*:
E-mail*:
Контактный тел.:
Предпочитаемая дата:
Дополнительная информация:
Отправить

Импортер Mitsubishi объявляет о специальном курсе на все модели в сентябре

04.09.2015

Компания «ТОРГОВЫЙ ДОМ – НИКО», официальный импортёр Mitsubishi Motors в Украине, объявляет о выгодных условиях приобретения автомобилей в сентябре по cпециальному курсу от 18,9 грн/$*.

Так, благодаря выгодному курсу в сентябре мощный рамный внедорожник  Pajero Sport можно приобрести по цене от 673 тыс грн, с экономией до 155 тыс грн. Цена на компактный кроссовер Mitsubishi ASX стартует от 478 тыс грн.

Хорошей новостью для поклонников динамичного яркого седана Mitsubishi Lancer X станет возможность приобретения лимитированной партии автомобилей 2015 года производства по специальной стоимости от 411 тыс грн по курсу 19,9 грн/$., что позволяет сэкономить до 99 тыс грн.

Специальное ценовое предложение действует во всех официальных дилерских центрах Mitsubishi Motors в Украине.

Импортер оставляет за собой право на изменение цены и размера скидки в случае изменения коммерческого курса гривны к доллару США.

Актуальные цены по ссылкам:

http://mitsubishi-motors.com.ua/ua/model/asx/

http://mitsubishi-motors.com.ua/model/pajero-sport/

http://mitsubishi-motors.com.ua/model/lancer/

Уточнить наличие автомобиля и выбрать подходящую для вас комплектацию вы можете у официального дилера Mitsubishi Motors в вашем регионе: 
http://mitsubishi-motors.com.ua/dealer/.

*Имеется в виду коммерческий курс гривна/доллар США по состоянию на 02.09.15.Расчет производится в гривнах. Под экономией имеется в виду снижение цен на автомобили от рекомендованной розничной цены. Размер экономии зависит от выбранной комплектации и модификации автомобиля.


Возврат к списку новостей

Вверх